Обратный звонок
+7 (495) 150-01-11
Все новости
12 декабря 2023

Отчет о ходе работ в ЖК Премиум

Отчет о ходе работ в ЖК Премиум
В настоящее время на строительной площадке выполнен следующий комплекс работ:
  1. На жилых корпусах А и Б завершена кладка наружных стен здания, за исключением предусматриваемых технологических проемов. Выполнено устройство кровли. Ведутся работы по монтажу окон ПВХ и утеплению фасада. Приступили к монтажу лифтового оборудования. Отделочные работы выполнены до 13 этажа. 
  2. Завершены работы по устройству железобетонных конструкций паркинга. Ведется монтаж внутренних инженерных систем паркинга, а именно трасс общеобменной вентиляции и дымоудаления. Завершен монтаж электрощитовых.
Работы ведутся в соответствии с директивным графиком производства работ. Ежедневно на строительной площадке трудятся свыше 150 человек.

#вПушкиноЖить
Получить консультацию

Другие новости

С праздником! С Днём России!
12.06.2025
Друзья, поздравляем вас с Днём России! Этот праздник символизирует единство нашей многонациональной страны...
Режим работы в праздники!
11.06.2025
Друзья, завтра, 12 июня в офисе официальный выходной, с 13 июня мы работаем в обычном режиме
Поздравляем с Днём Победы!
08.05.2025
Друзья, ГК «Профи-Инвест» от всего сердца поздравляет Вас с самым дорогим и близким для каждого из нас праздником
Поздравляем с праздником весны и труда!
01.05.2025
Друзья, поздравляем Вас с днём Весны и Труда! Пусть в вашей душе всегда светит солнышко, освещая Ваш жизненный путь в трудах и заботах!
График работы на майские праздники!
30.04.2025
Друзья, делимся с Вами графиком работы на майские праздники...
ГК «Профи Инвест» поздравляет с 8 марта!
08.03.2025
Друзья, ГК «Профи Инвест» поздравляет с 8 марта! Офисы продаж сегодня работают только по телефону, рады ответить на ваши вопросы. Завтра офисы работают в обычном режиме!