Обратный звонок
+7 (495) 150-01-11
Все новости
13 марта 2024

Отчет о ходе работ в ЖК 7 Небо

Отчет о ходе работ в ЖК 7 Небо
В настоящее время на строительной площадке выполнен следующий комплекс работ:
  1. Завершены работы по отрывке дна котлована паркинга. Выполнено бетонирование фундаментной плиты парковки 85% от общего объема.
  2. Завершены работы по устройству фундаментной плиты корпуса А, корпуса Б. Завершаются работы по устройству стен паркинга (-1 этажа), так же стен корпусов А и Б (-1 этажа). Производятся работы по устройству утепления фундамента.
  3. Завершается большой объем работ по обустройству подземной части здания.
Работы ведутся в соответствии с директивным графиком производства работ. Ежедневно на строительной площадке трудятся свыше 70 человек.
#вПушкиноЖить
Получить консультацию

Другие новости

ГК «Профи Инвест» поздравляет с Днём защитника Отечества!
23.02.2026
Друзья! ГК «Профи Инвест» поздравляет Вас с Днём защитника Отечества! С уважением и глубокой благодарностью к защитникам Родины, хотим пожелать в этот день мужества крепкого здоровья Вам, силы духа и поддержки близких и родных!
Отчет о ходе работ в ЖК 7 Небо
09.02.2026
По состоянию на 5 февраля 2026 года, на объекте строительства Жилой комплекс 7 Небо выполняются следующие виды работ...
Отчет о ходе работ в ЖК 7 Небо
09.01.2026
По состоянию на 6 января 2026 года, на объекте строительства Жилой комплекс 7 Небо выполняются следующие виды работ...
Поздравляем с Рождеством!
07.01.2026
Дорогие друзья! ГК «Профи-Инвест» поздравляет Вас с Рождеством! Пусть волшебство этого дня принесет самое заветное!
Поздравляем с Новым Годом!
01.01.2026
Друзья, ГК «Профи-Инвест» поздравляет вас с Новым 2026 годом! Пусть он оправдает Ваши надежды, будет наполнен радостью свершений, поддержкой, теплом и улыбками в Ваших домах!
График работы офисов продаж в праздники
29.12.2025
Друзья, на праздничные дни запланирован следующий график работы офисов продаж «Профи-Инвест»...