Обратный звонок
+7 (495) 150-01-11
Все новости
20 декабря 2024

Вопросы важные для Подмосковья на прямой линии Президента

Вопросы важные для Подмосковья на прямой линии Президента
Друзья, вчера не только наша страна, но, уверены, без преувеличения можно сказать — и весь мир смотрел Прямую линию с нашим Президентом.

После завершения трансляции губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв осветил ряд вопросов, прозвучавших во время прямой линии, которые крайне важны для жизни нашего Подмосковья.

Вопросы, касающиеся ветхого и аварийного жилья, действия программы реновации, целью которой является расселение всех людей из безнадёжно устаревших домов.

Вопросы, касающиеся общественного и личного транспорта на дорогах Подмосковья, строительства новых дорог, снижающих нагрузку там, где это требуется, открытие ряда стратегически важных дорог — Мытищинская хорда, Северный обход Лобни. На очереди — обход Малых Вязём.

Отдельно был поднят вопрос по Королёву — вопрос прозвучал в эфире от Дмитрия Маслака — журналиста и жителя города. «Это один из округов, где мы как раз реализовываем программу реновации. За три года мы расселим все дома, в которых уже невозможно жить. Что касается дороги — третий выезд из Королёва через Лосиный остров — Дмитрий был абсолютно прав. Мы преодолели ряд сопротивлений и убедили на федеральном уровне, что дорога нужна для всех жителей Королева. Наша задача — выйти на стройку в первом полугодии следующего года. Это позволит кардинально разгрузить город, и мы за это очень сильно бьёмся и стараемся вас не подвести» прокомментировал Андрей Юрьевич Воробьёв в социальной сети @vorobiev_live

Полное интервью доступно по ссылке https://t.me/vorobiev_live/7918

Мы благодарны за доверие и безмерно рады принимать участие в решении таких стратегически важных вопросов, с уважением ГК «Профи-Инвест».

#вКоролёвеЖить
Получить консультацию

Другие новости

Поздравляем с Новым 2025 годом!
01.01.2025
Дорогие друзья! ГК «Профи Инвест» поздравляет Вас с Новым 2025 годом!
Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!
29.12.2024
Друзья, поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! График работы менеджеров в праздничные дни...
Отчёт о ходе работ в ЖД №2.2 Ривер-Парк
20.12.2024
Дорогие посетители сайта, рады сообщить, что по состоянию на 18 ноября 2024 года, на объекте строительства ЖД №2.2 Ривер-Парк выполняются следующие виды работ:
Отчёт о ходе работ в ЖД №2.1 Ривер-Парк
20.12.2024
Дорогие посетители сайта, рады сообщить, что по состоянию на 18 ноября 2024 года, на объекте строительства ЖД №2.1 Ривер-Парк выполнены все строительно-монтажные работы:
ГК «Профи-Инвест» были удостоены премии в номинации «топ-40 застройщиков России»
09.12.2024
Друзья, на прошлой неделе ГК «Профи-Инвест» были удостоены премии в номинации «топ-40 застройщиков России» от Домклик!
Жильцы ветхих домов о новой жизни после переселения
01.12.2024
Друзья, обычно мы делимся с Вами актуальными новостями в строительной сфере, а сегодня публикуем новости подмосковного телеканала «360.ru»